Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 85м², 4/5 этаж
Петропавловск, ул. М Жумабаева
На карте
37 550 000 ₸
441 765 ₸/м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается 4-х комнатная квартира в районе магазина "Абди" на четвертом этаже в пяти этажном доме, 85 квадратных метров, Пластиковые окна, угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Очень светлая, тёплая квартира, с хорошим ремонтом, в квартире остается кухня и встроенные шкафы, продажа квартиры в связи с переездом, квартира объединена из 2-х квартир (однокомнатной и двух комнатной). Имеется два балкона выходящие по обе стороны дома. Удобное расположение дома, в близи расположены школа, ТЦ Достык молл, места отдыха и развлечение, квартира теплая.
Не в залоге.
Подробнее о районе Драматический театр им ПогодинаХарактеристики
- Код объекта11385470
- Общая площадь85 м²
- Площадь кухни18 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность4 из 5
- М Жумабаева
- Код объекта 11385470