Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 60м², 2/6 этаж
Петропавловск, ул. Советская
На карте
33 000 000 ₸
550 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.11.25
Продам 3-комнатную квартиру в центре города, район Горотдела. В квартире косметический ремонт, санузел и ванна в кафеле, окна ПВХ, балкон застекленный. Входная дверь железная, межкомнатные двери деревянные. Квартира на удобном комфортном 2-м этаже, неугловая, очень теплая. При продаже остается частично мебель. Удобное расположение дома в центре города, не на первой линии с дорогой, рядом СКГУ, супермаркет Семейный, 8 школа, детские сады, автобусные остановки, спортивные комплексы.
Подробнее о районе Гор отделХарактеристики
- Код объекта11403744
- Общая площадь60 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1995
- Этаж/Этажность2 из 6
- Советская
- Код объекта 11403744