Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 157.7м², 2/3 этаж
Петропавловск, ул. Театральная
На карте
45 000 000 ₸
285 352 ₸/м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам большую 3 комнатную квартиру 158кв/м на 2 этаже с закрытой территорией, зоной барбекю и парковкой на 3 автомобиля, высота потолков 3,2 метра. Квартира очень теплая и светлая, отделка черновая улучшенная. Входная железная дверь, стяжка пола. Документы готовы к продаже. Дом находится в спальном районе. Во дворе садик. Земля в частной собственности, имеется акт на землю. Район Черемушек. Только наличный расчёт. По всем интересующимся вопросам звонить по данному номеру.
Подробнее о районе ЧеремушкиХарактеристики
- Код объекта11404920
- Общая площадь157.7 м²
- Площадь кухни33.4 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность2 из 3
- Театральная
- Код объекта 11404920