Планировка
Карта

4-комн. квартира, 137.1м², 9/10 этаж
Петропавловск, ул. Жамбыла Жабаева
На карте
51 510 000 ₸
375 711 ₸/м²
Описание
Изменено: 27.02.26
Продается уникальная двухуровневая пятикомнатная квартира в современном жилом комплексе «8 Квартал». Просторная и светлая квартира общей площадью 139 м² расположена на 9 этаже стильного 10-этажного дома, построенного в 2023 году.
Каждый уровень квартиры оснащен просторной лоджией с панорамным остеклением, создающим атмосферу открытости и уюта. В квартире уже была выполнена переделка системы отопления, что гарантирует комфорт на протяжении всего года. Продажа осуществляется в черновой отделке, предоставляя вам полную свободу для реализации своих дизайнерских идей и предпочтений.
Комплекс идеально расположен: в шаговой доступности школа, Дворец школьника, Дворец спорта имени Винокурова, а также крупный торговый центр «Магнум». Все документы в полном порядке, квартира готова к быстрой продаже и подходит для оформления ипотеки любого банка.
Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное и просторное жилье в новом доме с отличной инфраструктурой. Не упустите шанс стать владельцем этой великолепной квартиры!
Подробнее о районе Жас Оркен мкрХарактеристики
- Код объекта11421373
- Общая площадь137.1 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность9 из 10
- Жамбыла Жабаева
- Код объекта 11421373