Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 65м², 9/9 этаж
Петропавловск, ул. М Жумабаева
На карте
24 250 000 ₸
373 077 ₸/м²
Описание
Изменено: 06.01.26
В продаже трёхкомнатная квартира улучшенной планировки, расположенная на 9 этаже панельного дома 1984 года постройки в районе Центра. Дом ухоженный, в подъезде установлен новый лифт. Тихий и спокойный двор создаёт комфортную атмосферу для проживания.
Квартира не угловая, тёплая и очень светлая. Удачная ориентация по сторонам света: в одной комнате солнце до обеда, в двух других — после обеда, благодаря чему в квартире всегда достаточно естественного освещения.
Установлены пластиковые окна, на полу — линолеум. Санузел раздельный. Балкон остеклён.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, колледж, университет, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, парикмахерские и другие необходимые объекты.
Квартира подойдёт как для комфортного проживания семьи, так и для инвестиций.
На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу по телефону.
Подробнее о районе Гор отделХарактеристики
- Код объекта11466761
- Общая площадь65 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность9 из 9
- М Жумабаева
- Код объекта 11466761