Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 54м², 1/5 этаж
Петропавловск, ул. Бостандыкская
На карте
20 250 000 ₸
375 000 ₸/м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже двухкомнатная квартира "ленинградка" в центре города,в районе ЦОНа,не угловая. Находится на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1980 года постройки. общей площадью 54 кв.м.,просторная кухня 9 кв.м. Выход на лоджию из кухни .Установлены пластиковые окна, обои, линолеум. Санузел раздельный, установлены счетчики учета. Удобное месторасположение дома: в шаговой доступности ЦОН, Сокол, Городской парк. За подробной информацией обращайтесь по телефону.
Подробнее о районе ЦОНХарактеристики
- Код объекта11470780
- Общая площадь54 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтЧастичный ремонт
- Этаж/Этажность1 из 5
- Бостандыкская
- Код объекта 11470780