Карта

3-комн. квартира, 81.5м², 1/2 этаж
Петропавловск, ул. Астана
На карте
42 420 000 ₸
520 491 ₸/м²
Описание
Изменено: 25.11.25
Просторная 3-комнатная квартира с преимуществами частного дома — идеальное решение для комфортной жизни!
Предлагается к продаже уникальная квартира, расположенная всего в нескольких шагах от «Океана». Это редкое сочетание городской квартиры и удобств собственного дома.
Основные характеристики:
Площадь квартиры — 81,5 м² (плюс пристройка 11 м²).
Кирпичный дом 1982 года постройки.
Все центральные коммуникации.
Высокие потолки — от 3,2 до 4 метров.
Высокий фундамент, отличная шумоизоляция.
Два входа: через подъезд и со двора.
Изолированные комнаты и раздельный санузел.
Помещения:
Просторная гостиная — 32,3 м².
Удобная кухня — 10,3 м².
Большая летняя кухня / веранда.
Впечатляющее подвальное помещение — около 30 м² с выходом из квартиры.
Дополнительные преимущества:
Собственный земельный участок — около 2 соток.
Личный огород и зона барбекю.
Капитальный гараж 19,2 м² (высота 2,8 м).
Парковка на огороженной территории.
Тихий район и респектабельные соседи.
В квартире остаётся большая часть мебели и техники.
Хороший ремонт.
Без долгов и обременений.
Подходит под ипотеку любого банка.
Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, приватность, комфорт и городскую инфраструктуру рядом. Увидев — захочется покупать!
Подробнее о районе 2 городская больницаХарактеристики
- Код объекта11473000
- Общая площадь81.5 м²
- Площадь кухни10.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1986
- Этаж/Этажность1 из 2
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме