Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира в «Park Residence 2 Блок», 201м², 9/9 этаж
Петропавловск, ул. Партизанская
На карте
133 000 000 ₸
661 692 ₸/м²
Описание
Изменено: 03.03.26
Продаётся просторная квартира общей площадью 201 кв. м, образованная путём официального объединения четырёх квартир. Перепланировка выполнена застройщиком, все решения продуманы и реализованы профессионально. Квартира находится в состоянии предчистовой отделки, что позволяет новому владельцу завершить ремонт по собственному проекту без переделок.
Полностью выполнены электромонтажные и сантехнические работы по всей площади квартиры с применением качественных материалов. Работы выполнялись для себя, без экономии и с расчётом на долгосрочное проживание.
Кухня площадью 16 кв. м, удобная и функциональная. Квартира расположена на 9 этаже, имеет балконы на две стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение и отличную циркуляцию воздуха.
Продажа срочная в связи с вынужденными обстоятельствами по здоровью.
Все вопросы и подробности — по телефону.
Подробнее о районе Парковая зонаХарактеристики
- Код объекта11480030
- Общая площадь201 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность9 из 9
- Партизанская
- Код объекта 11480030