Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 42.8м², 5/5 этаж
Петропавловск, ул. Каныша Сатпаева
На карте
15 450 000 ₸
360 981 ₸/м²
Описание
Изменено: 08.05.26
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Янтаря на 5 этаже из 5. Дом кирпичный, тёплый. Важный плюс — крыша после капитального ремонта (август 2025 года), никаких вложений по этому вопросу не потребуется.
Удобная планировка: комнаты изолированные, квартира светлая и комфортная для проживания. Выполнен свежий косметический ремонт — обновлены обои и линолеум, можно заехать и жить без лишних затрат.
Чистый подъезд, спокойные и доброжелательные соседи. Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Район зелёный и благоустроенный.
Мебель остаётся по договорённости.
Звоните в любое удобное время 👍
Подробнее о районе ПирамидаХарактеристики
- Код объекта11481252
- Общая площадь42.8 м²
- Площадь кухни5.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1971
- Этаж/Этажность5 из 5
- Каныша Сатпаева
- Код объекта 11481252