Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 54м², 1/5 этаж
Петропавловск, ул. Алматинская
На карте
29 150 000 ₸
539 815 ₸/м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам двухкомнатную квартиру на первом этаже пятиэтажного дома, ленинградской планировки, 54 квадрата, из кухни выходит лоджия, сделан косметический ремонт, окна пластиковые, в ванной комнате и сан узле сделан кафель. На полу линолеум, поклеены обои. Квартира тёплая не угловая. Комнаты изолированы. В шаговой доступности магазины, рынки, больница, школа, детские сады. Документы юридически чистые, подходит под ипотеку любого банка. Смотреть можно в любое время
Подробнее о районе 2 городская больницаХарактеристики
- Код объекта11497931
- Общая площадь54 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1979
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- 2 городская больница
- Алматинская
- Код объекта 11497931