Карта

2-комн. квартира, 53.5м², 5/5 этаж
Петропавловск, ул. Абая Кунанбаева
На карте
22 250 000 ₸
415 888 ₸/м²
Описание
Изменено: 26.10.25
В продаже двухкомнатная квартира в центре города. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1988 года постройки. Дом расположен не на проезжей части, тихий уютный двор с красочной детской площадкой. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура. В квартире косметический ремонт, все стеклопакеты пластиковые, два балкона ( один из зала, второй из кухни ), в зале установлен новый кондиционер, в зале и спальне натяжные потолки, по всей квартире новая элетро - разводка, санузел раздельный в современном кафеле. Квартира подходит под ипотеку любого банка. Для более подробной информации звоните по указанному номеру телефона.
Подробнее о районе ЦОНХарактеристики
- Код объекта11498421
- Общая площадь53.5 м²
- Площадь кухни7.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность5 из 5
- Абая Кунанбаева
- Код объекта 11498421