Карта

4-комн. квартира, 79м², 5/5 этаж
Петропавловск, ул. Жамбыла Жабаева
На карте
28 280 000 ₸
357 975 ₸/м²
Описание
Изменено: 26.02.26
Предлагается к продаже 4комнатная квартира, расположенная на 5 этаже кирпичного дома в районе магазина Уют. Комнаты изолированы, санузел раздельный в кафеле. Балкон из зала, остеклен пластиком. Имеется кладовка. Квартира в очень ухоженном состоянии: установлены пластиковые окна, современные межкомнатные двери, на полу линолеум. Инфраструктура района хорошо развита: в шаговой доступности находится СШ №5, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, остановки общественного транспорта. При продаже частично остается мебель.
Подробнее о районе Старый АвторынокХарактеристики
- Код объекта11511566
- Общая площадь79 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность5 из 5
- Жамбыла Жабаева
- Код объекта 11511566