Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 42м², 5/5 этаж
Петропавловск, ул. Каныша Сатпаева
На карте
16 700 000 ₸
397 619 ₸/м²
Описание
Изменено: 19.03.26
Продам уютную 2-комнатную квартиру улучшенной планировки!
Этаж: 5 из 5 (крыша в отличном состоянии)
Планировка: улучшенна
Расположение: не угловая – тёплая и комфортная
Квартира светлая и просторная, с удобной планировкой и хорошей шумоизоляцией. Большая кухня, просторный коридор. Отличный вариант для комфортного проживания!
Тихий, благоустроенный двор с парковкой и детской площадкой, комфортная транспортная развязка.
Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Подробнее о районе ПирамидаХарактеристики
- Код объекта11536091
- Общая площадь42 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность5 из 5
- Каныша Сатпаева
- Код объекта 11536091