Карта

4-комн. квартира, 89м², 4/5 этаж
Петропавловск, ул. Интернациональная
На карте
32 750 000 ₸
367 978 ₸/м²
Описание
Изменено: 20.11.25
Продам 4-х комнатную квартиру на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1987 года постройки в Центре города, в районе школы № 17. Рядом расположены, детские сады и школы, Колхозный рынок, стадион Жастар. Квартира требует ремонта. Санузел раздельный. Балкон остеклен. Все комнаты раздельные. Подъезд чистый, во дворе большая удобная парковка. Крыша новая после модернизации. Документы все в порядке, возможна ипотека любого банка. Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Подробнее о районе АРСХарактеристики
- Код объекта11541518
- Общая площадь89 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтЧастичный ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность4 из 5
- Интернациональная
- Код объекта 11541518