Карта

2-комн. квартира, 48м², 3/9 этаж
Петропавловск, ул. Каныша Сатпаева
На карте
24 150 000 ₸
503 125 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.04.26
В продаже 2х комнатная квартира, Расположена в развитом районе Вокзала. В шаговой доступности школа, детский садик, магазин, супермаркет, аптека. Дом 1979 года постройки. Квартира расположена на среднем 3м этаже 9ти этажного дома. В квартире выполнен качественный, современный ремонт в светлых тонах, на полу линолеум, окна пластиковые. Санузел раздельный в современном кафеле. Шикарная лоджия 6 метров, община пластиком. При продаже остается частично мебель. По всем интересующим вопросам звоните пишите по ниже указанному номеру телефона
Подробнее о районе ВокзалХарактеристики
- Код объекта11573677
- Общая площадь48 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1979
- Этаж/Этажность3 из 9
- Каныша Сатпаева
- Код объекта 11573677