Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 45.7м², 1/5 этаж
Петропавловск, ул. Бостандыкская
На карте
17 250 000 ₸
377 462 ₸/м²
Описание
Изменено: 25.04.26
Продам 2-комнатную квартиру на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1971 года постройки в центре города в районе Тайги. Дом находится не на проезжей части, поэтому двор тихий и спокойный. Квартира не угловая, окна выходят на две стороны, комнаты изолированы. Есть вместительная кладовка. Установлены пластиковые окна и новые решетки, новая сантехника, кондиционер. Санузел совмещённый, полностью выложен новым кафелем. В прихожей, кухне и ванной — натяжные потолки, в двух отдельных комнатах потолки вытянуты. Пол полностью обновлён: залита бетонная стяжка, сверху уложен качественный водостойкий ламинат с хорошей подложкой. Линолеум в прихожей и на кухне. Везде новые радиаторы с возможностью регулировки тепла. Новые современные двери. Рядом вся необходимая инфраструктура. Ипотека любого банка.
Подробнее о районе ЦОНХарактеристики
- Код объекта11593154
- Общая площадь45.7 м²
- Площадь кухни5.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1971
- Этаж/Этажность1 из 5
- Бостандыкская
- Код объекта 11593154