Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 61.7м², 2/5 этаж
Петропавловск, ул. М Жумабаева
На карте
24 700 000 ₸
400 324 ₸/м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается 4-комнатная уютная квартира — ВТОРОЙ ЭТАЖ, идеальный вариант для семьи!
Расположение: Удачное — 2 этаж 5-этажного дома. Тихий, спокойный двор, при этом вся инфраструктура — в шаговой доступности.
Площадь: 60,1 кв.м — продуманная планировка, максимум полезного пространства.
✨ О квартире:
Здесь живёт тепло. Чистая, светлая, с доброй семейной энергетикой. Заходишь — и сразу ощущаешь уют и гармонию. Отличный вариант для тех, кто хочет сразу заехать и жить без лишних вложений.
️ Комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны — много света и воздуха.
Отличный вариант для большой семьи или тех, кто любит просторы!
Инфраструктура:
• Детский центр «Три Кота» — буквально за углом
• Торговый дом Жасмин и Караван — всё под рукой: от продуктов до одежды
• Рядом 3-я городская больница и роддом — удобно, если планируете пополнение в семье или цените близость к медучреждениям
Удобная транспортная развязка, всё рядом: школа, садик, магазины, остановки.
Не упустите шанс стать владельцем этой теплой, семейной квартиры!
Звоните прямо сейчас — покажем в удобное время!
Подробнее о районе Областной перинатальный центрХарактеристики
- Код объекта11593678
- Общая площадь61.7 м²
- Площадь кухни6.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1975
- Этаж/Этажность2 из 5