Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 60м², 5/5 этаж
Петропавловск, ул. Аягана Шажимбаева
На карте
25 250 000 ₸
420 833 ₸/м²
Описание
Изменено: 28.03.26
В продаже 3-х комнатная квартира НОВОЙ планировки район ТД Байтерек. Квартира расположена в кирпичном доме на пятом этаже пятиэтажного дома. С крышей проблем нет. В квартире косметический ремонт на полу линолеум, санузел раздельный в кафеле, хорошие межкомнатные двери. Все окна пластиковые. Квартира продаётся частично с мебель. Можно сразу заехать и жить. Отличный район всё необходимое есть в шаговой доступности, школа №8,ясли-сад Ақ көгершін, супермаркет магнум, аптеки, магазины.
Подробнее о районе АхтамарХарактеристики
- Код объекта11603705
- Общая площадь60 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2001
- Этаж/Этажность5 из 5
- Аягана Шажимбаева
- Код объекта 11603705