Карта

4-комн. квартира, 107м², 3/5 этаж
Петропавловск, ул. Интернациональная
На карте
42 600 000 ₸
398 131 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.11.25
Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре города. Общая площадь — 107 м², квартира расположена на 3-м этаже панельного дома 1973 года постройки. Не угловая, очень тёплая и светлая. Выполнен качественный ремонт: установлены новые окна, выровнены стены, заменены коммуникации, современное напольное покрытие. Планировка удобная, комнаты просторные, кухня уютная. Дом расположен в центральной части города, всё необходимое — магазины, школы, детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта — в шаговой доступности. Отличный вариант для комфортного проживания в удобном и развитом районе
Подробнее о районе ЧеремушкиХарактеристики
- Код объекта11620502
- Общая площадь107 м²
- Площадь кухни10.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1973
- Этаж/Этажность3 из 5
- Интернациональная
- Код объекта 11620502