Карта

3-комн. квартира, 54м², 2/4 этаж
Петропавловск, ул. Конституции Казахстана
На карте
25 250 000 ₸
467 593 ₸/м²
Описание
Изменено: 21.01.26
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в самом центре города.
Дом расположен в тихом и уютном месте, вдали от шумных проезжих дорог, что обеспечивает комфорт и спокойствие для проживания. При этом вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: банки, налоговая инспекция, Казпочта, супермаркеты «Аймер», ЦУМ и «Рахмет», общеобразовательные школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники.
Квартира светлая, с удобной планировкой, подходит как для семьи, так и для сдачи в аренду. Часть мебели остаётся новым владельцам, что позволит сэкономить на обустройстве и сразу заехать для проживания.
Квартира юридически чистая: все документы полностью готовы к сделке, обременений и залогов нет.
Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения средств.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта11661930
- Общая площадь54 м²
- Площадь кухни5.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1964
- Этаж/Этажность2 из 4
- Конституции Казахстана
- Код объекта 11661930