Карта

3-комн. квартира, 55.2м², 5/5 этаж
Петропавловск, ул. Украинская
На карте
19 250 000 ₸
348 732 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.01.26
Предлагается к продаже уютная и тёплая трёхкомнатная квартира в районе Рабочего посёлка. Общая площадь составляет 55,2 кв.м, кухня — 7,1 кв.м. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированные, светлые и просторные. Выполнен аккуратный косметический ремонт, установлены натяжные потолки, сантехника полностью исправна и не требует вложений.
Особым преимуществом являются два балкона — один выходит во двор, второй на улицу, оба застеклены, что добавляет дополнительное пространство и комфорт. Дом расположен в тихом и спокойном дворе, соседи доброжелательные.
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школа, магазины, минимаркет, остановки общественного транспорта. До центра города всего 7–10 минут езды. Отличный вариант для семьи, ценящей уют, удобство и спокойствие. Квартира готова к проживанию, документы в порядке. Звоните для получения подробной информации и организации просмотра
Характеристики
- Код объекта11662642
- Общая площадь55.2 м²
- Площадь кухни7.1 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1997
- Этаж/Этажность5 из 5
- Украинская
- Код объекта 11662642