Карта

4-комн. квартира, 63м², 1/5 этаж
Петропавловск, ул. Нурсултана Назарбаева
На карте
29 000 000 ₸
460 317 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.01.26
Продается 4комнатная квартира, расположенная на 1 этаже панельного дома в центре города. Квартира угловая, но теплая. Кухня объединена с гостиной, перепланировка узаконена. Квартира в ухоженном состоянии после косметического ремонта: установлены пластиковые окна, современные межкомнатные двери, натяжные потолки, на полу-линолеум. Санузел раздельный в кафеле. Имеется подвальное помещение. Придомовая территория ухоженная, оборудованная детская площадка. Инфраструктура района хорошо развита: в шаговой доступности СШ №7, гимназия БЭСТ, супермаркет Сокол, Голубой рынок, аптеки, остановки общественного транспорта.
Подробнее о районе СКГУХарактеристики
- Код объекта11663640
- Общая площадь63 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность1 из 5
- Нурсултана Назарбаева
- Код объекта 11663640