Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 73.7м², 4/5 этаж
Петропавловск, ул. Гастелло
На карте
32 000 000 ₸
434 193 ₸/м²
Описание
Изменено: 03.04.26
В продаже 3х комнатная квартира в микрорайоне Береке! Качественные материалы постройки дома , надежный кирпич, утепленные стены, что обеспечивает комфортную температуру в каждой квартире! Большое кладовое помещение, сухое- идеальное место для хранения вещей и продуктов! В шаговой доступности НИШ, супермаркет Семейный, Северный, Спортивный комплекс, новая поликлиника и многое другое. Рядом с домом остановки общественного транспорта! Во дворе новая детская площадка и рядом большой стадион . Продажа в связи с расширением жилой площади . Документы в порядке, квартира не в залоге. Ипотека любого банка
Подробнее о районе БерекеХарактеристики
- Код объекта11667526
- Общая площадь73.7 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность4 из 5
- Гастелло
- Код объекта 11667526