Карта

3-комн. квартира, 60м², 5/5 этаж
Петропавловск, ул. Конституции Казахстана
На карте
24 750 000 ₸
412 500 ₸/м²
Описание
Изменено: 21.04.26
Продам 3-комнатную квартиру в центре города
Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Дом тёплый и надёжный, крыша полностью отремонтирована, проблем нет.
Преимущества квартиры:
• Удобная планировка, все комнаты изолированы
• Две квартиры на площадке — тихо и спокойно
• Установлены пластиковые окна
• Полностью заменены все трубы
• Раздельный санузел
• Квартира светлая и уютная
О доме и дворе:
• Кирпичный дом с хорошей шумо- и теплоизоляцией
• Летом установлена новая детская площадка
• Ухоженный двор
Локация — центр города: Парк , Достык Молл
Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, остановки, прогулочные зоны.
Отличный вариант для семьи и для тех, кто ценит центр и удобство.
Звоните — с удовольствием покажу квартиру
Подробнее о районе Драматический театр им ПогодинаХарактеристики
- Код объекта11669022
- Общая площадь60 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме