Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 62.9м², 4/9 этаж
Петропавловск, ул. Жалела Кизатова
На карте
30 000 000 ₸
476 948 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.02.26
- В продаже 3-х КОМ. квартира в одном из лучших районов города — напротив МЕЧЕТИ "КЫЗЫЛЖАР"!
- ИЩИТЕ КВАРТИРУ В УДОБНОМ, развитом и престижном РАЙОНЕ? Это предложение точно заслуживает внимания.
- Квартира ПЛОЩАДЬЮ 62.9 м², расположенная на 4-м ЭТАЖЕ 9-ти этажного КИРПИЧНОГО дома 2017 года постройки. НЕ УГЛОВАЯ, с окнами НА ДВЕ СТОРОНЫ, что обеспечивает хороший микроклимат в любое время года.
- ПЛАНИРОВКА И СОСТОЯНИЕ:
* КУХНЯ — 8 м²;
* Большая застеклённая ЛОДЖИЯ;
* РАЗДЕЛЬНЫЙ сан/узел (в кафеле);
* Окна ПВХ;
* Натяжные и вытянутые ПОТОЛКИ;
* ЛИНОЛИУМ на полу;
* ХОРОШИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ — можно заехать и жить БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ;
* МЕБЕЛЬ остаётся частично, "ПО ДОГОВОРЕННОСТИ";
* ЛИФТ работает 24/7.
* ОГОРОЖЕННЫЙ ДВОР.
- ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - ЛОКАЦИЯ!!! Дом расположен в районе с МАКСИМАЛЬНО РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ:
* Школа «Дарын»;
* Мечеть "КЫЗЫЛЖАР";
* Православная ЦЕРКОВЬ;
* ВОЕННЫЙ институт;
* Городская поликлиника № 3;
* ТРЦ "City Mall";
* Остановки общественного транспорта;
* СОВРЕМЕННАЯ спортивная площадка!
- Одним словом, СРЕДНИЙ ЭТАЖ, КИРПИЧНЫЙ ДОМ, ТИХИЙ ДВОР и ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ для комфортной жизни — В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!
- ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
* НЕ В ЗАЛОГЕ в КИК;
* НЕ В ЗАЛОГЕ в банках второго уровня;
* БЕЗ арестов и ОБРЕМЕНЕНИЙ;
* ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ всех банков (тех.паспорт нового образца).
- Реальному покупателю обоснованный ТОРГ уместен.
- Просмотры квартиры по предварительному звонку!
#ПродажаКвартиры #3КомнатнаяКвартира #НоваяМечеть #КирпичныйДом #УдобноеРасположение #КвартираБезВложений #ИпотекаПодходит #НедвижимостьПетропавловск #CityMall #ШколаДарын.