Карта

2-комн. квартира, 56м², 3/5 этаж
Петропавловск, ул. Габита Мусрепова
На карте
16 500 000 ₸
294 643 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.04.26
Продаётся квартира в хорошем районе.
Рядом находятся больницы, супермаркеты, детские сады — всё в шаговой доступности. Район тихий и спокойный, идеально подходит для комфортного проживания.
В квартире выполнен качественный ремонт — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Подъезд чистый и ухоженный, соседи приветливые и спокойные.
Отличный вариант для семьи или для тех, кто ценит удобство и комфорт!
Характеристики
- Код объекта11774381
- Общая площадь56 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1964
- Этаж/Этажность3 из 5
- Габита Мусрепова
- Код объекта 11774381