Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 43.13м², 3/5 этаж
Петропавловск, ул. Гастелло
На карте
17 510 000 ₸
405 982 ₸/м²
Описание
Изменено: 03.04.26
Продаётся евродвушка на 3 этаже нового 5-этажного дома. Дом сдан в эксплуатацию в декабре 2025 года. Квартира в черновой планировке, что позволяет выполнить ремонт по своему вкусу и создать комфортное пространство для жизни. Установлены пластиковые окна, проведены счётчики. Тихий двор, возле дома имеются парковочные места. Дом расположен в активно развивающемся районе: рядом школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта.
Подробнее о районе ПромзонаХарактеристики
- Код объекта11998250
- Общая площадь43.13 м²
- Площадь кухни19 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки1970
- Этаж/Этажность3 из 5
- Гастелло
- Код объекта 11998250