Карта

2-комн. квартира в «Manas», 43м², 7/9 этаж
Петропавловск, ул. Тауфика Мухамед-Рахимова
На карте
23 500 000 ₸
546 512 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.04.26
Продается евро-двухкомнатная квартира в жилом комплексе класса "Комфорт". Общая площадь 43 кв.м с высокими потолками 3 метра. Квартира в улучшенной черновой отделке, что дает возможность сделать ремонт под свой вкус. Дом находится в районе IT-лицея, отличная транспортная развязка, в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта.
Широкие подъезды с дорогим ремонтом и элегантными люстрами создают атмосферу комфорта и стиля. В доме установлены бесшумные корейские лифты, а также предусмотрено удобное место для колясок и зона для отдыха в подъезде.
Лоджия с панорамным остеклением, где каждый день будет начинаться с яркого света и прекрасного вида.
Подробнее о районе БЖ мкрХарактеристики
- Код объекта12029983
- Общая площадь43 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность7 из 9
- Тауфика Мухамед-Рахимова
- Код объекта 12029983