Карта

2-комн. квартира, 44.3м², 5/5 этаж
Петропавловск, ул. Абая Кунанбаева
На карте
16 750 000 ₸
378 104 ₸/м²
Описание
Изменено: 06.04.26
Уютная 2-комнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом — заезжай и живи без лишних вложений!
Планировка с окнами на две стороны обеспечивает много света и отличную вентиляцию.
Подъезд чистый и ухоженный, без посторонних запахов — приятно возвращаться домой каждый день. Потолки сухие, квартира тёплая и аккуратная.
📍 Отличная локация — всё необходимое рядом, удобно для жизни и сдачи в аренду
Подробнее о районе 2 городская больницаХарактеристики
- Код объекта12219348
- Общая площадь44.3 м²
- Площадь кухни5.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1975
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- 2 городская больница
- Абая Кунанбаева
- Код объекта 12219348