Карта

2-комн. квартира, 57м², 3/5 этаж
Петропавловск, ул. Гастелло
На карте
28 250 000 ₸
495 614 ₸/м²
Описание
Изменено: 06.04.26
Продам 2 комнатную квартиру в районе Береке (Бензострой)
Квартира расположена на 3 этаж из 5 этажного дома. Общая квадратура 57, кухня 10 квадратов. Не угловая, хороший косметический ремонт окна на 2 стороны. Двор оборудован детской площадкой, беседками, футбольным полем
Рядом школа НИШ, 29, 25, Спорт- комплекс, Автоцон. В шаговой доступности магазины, супермаркеты. Хорошая транспортная развязка, автобусы едут в любой район города
Залогов нет. Квартира чистая
Любой вид расчета. Ипотека всех банков
Подробнее о районе БерекеХарактеристики
- Код объекта12272777
- Общая площадь57 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность3 из 5
- Гастелло
- Код объекта 12272777