Карта

3-комн. квартира, 65м², 5/9 этаж
Петропавловск, ул. Хименко
На карте
23 000 000 ₸
353 846 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.04.26
В продаже трехкомнатная квартира в 20м микрорайоне. Не угловая. Квартира находится на пятом этаже девятиэтажного дома. Подходит под ипотеку любого банка. Документы в порядке , без обременений и залогов. Безопасный двор, рядом с домом школа и детский сад. В пяти минутах от дома Парк победы и трц Сити Молл. Остановки общественного транспорта возле дома. По всем интересующим вопросам и по показам звоните по указанному номеру .
Подробнее о районе 20 мкрХарактеристики
- Код объекта12279949
- Общая площадь65 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1985
- Этаж/Этажность5 из 9
- СтеныПанельные
- Трехкомнатные квартиры
- 20 мкр
- Хименко
- Код объекта 12279949