Карта

2-комн. квартира, 43.7м², 3/4 этаж
Петропавловск, ул. Жамбыла Жабаева
На карте
12 900 000 ₸
295 195 ₸/м²
Описание
Изменено: 19.05.26
Уютная двухкомнатная квартира с кладовой, в которую хочется возвращаться каждый день!
Предлагается к продаже светлая и аккуратная двухкомнатная квартира с приятным косметическим ремонтом — отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для выгодной сдачи в аренду. Планировка продумана до мелочей: комнаты удобные и функциональные, а наличие кладовой позволит легко организовать хранение вещей и сохранить порядок в доме.
Квартира расположена на 3 этаже кирпичного дома — комфортный этаж для жизни без лишнего шума и суеты. Кирпичный дом отличается хорошей тепло- и шумоизоляцией: зимой в квартире тепло и уютно, а летом сохраняется приятная прохлада.
Санузел полностью выложен кафелем — практично, аккуратно и без необходимости дополнительных вложений. Квартира ухоженная, можно заехать и жить с первого дня.
Район спокойный и удобный для жизни: рядом магазины, остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура.
Отличный вариант для тех, кто ценит уют, комфорт и разумную цену!
Характеристики
- Код объекта12389825
- Общая площадь43.7 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1961
- Этаж/Этажность3 из 4
- Жамбыла Жабаева
- Код объекта 12389825