Карта

3-комн. квартира, 57м², 3/5 этаж
Петропавловск, ул. Жалела Кизатова
На карте
20 250 000 ₸
355 263 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.04.26
3-комнатная квартира в кирпичном доме 1980 года в 19 микрорайоне, рядом лицей Лорд и академия Нац Гвардии. Тихий район, хорошие соседи, ухоженная квартира с косметическим ремонтом. В доме светло и тепло. Квартира неугловая, комнаты изолированы, есть кладовка, остается встроенная кухня, частично меблирована. Установлена металлическая дверь, балкон застеклен деревянной рамой, на полу линолеум, установлены пластиковые окна. Ипотека любого банка.
По всем вопросам обращайтесь по указанному номеру
Подробнее о районе КирпичныйХарактеристики
- Код объекта12449088
- Общая площадь57 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1980
- Этаж/Этажность3 из 5
- Жалела Кизатова
- Код объекта 12449088