Карта

3-комн. квартира, 76м², 5/9 этаж
Петропавловск, ул. имени Чокана Валиханова
На карте
36 750 000 ₸
483 553 ₸/м²
Описание
Изменено: 20.04.26
Продаётся отличная Просторная 3-комнатная квартира на пятом этаже в доме 2022 года постройки.
*НЕ УГЛОВАЯ*!!!! Площадь жилья 76 кв.м., кухня 10 кв.м. В квартире ремонт от застройщика на полу. В комнатах светло, просторно, окна на две стороны. Отличная локация. Удобная планировка. Санузел раздельный, в кафеле. Подъезд чистый, соседи хорошие.
Инфраструктура развита: магазины, торговые дома, IT лицей, школы, сады, медицинские центры, остановки общественного транспорта. 24/7 супермаркет. Во дворе строится новый детский сад. Всё необходимое в пешей доступности. Вопросы по ниже указнному номеру.
Подробнее о районе ЗайсанХарактеристики
- Код объекта12461173
- Общая площадь76 м²
- РемонтЧистовая отделка
- Этаж/Этажность5 из 9
- имени Чокана Валиханова
- Код объекта 12461173