Карта

2-комн. квартира, 45м², 5/5 этаж
Петропавловск, ул. Алматинская
На карте
17 750 000 ₸
394 444 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.05.26
Продаётся 2-комнатная квартира в центре.
Тёплая, неугловая квартира с улучшенной планировкой и свежим ремонтом.
О квартире:
Пластиковые окна.
Комнаты изолированы.
Кладовая.
Установлены счётчики.
Кондиционер.
Квартира в хорошем состоянии — можно сразу заехать и жить.
Расположение:
Центр города.
Развитая инфраструктура.
Рядом школы и детский сад.
Магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Не в залоге. Подходит под ипотеку.
Характеристики
- Код объекта12513552
- Общая площадь45 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1976
- Этаж/Этажность5 из 5
- Алматинская
- Код объекта 12513552