Карта

2-комн. квартира, 48м², 2/9 этаж
Петропавловск, ул. Жалела Кизатова
На карте
22 250 000 ₸
463 542 ₸/м²
Описание
Изменено: 22.04.26
Продаётся 2-комнатная квартира в районе 3-й поликлиники!
Квартира расположена на комфортном 2 этаже. Общая площадь — 48 кв.м, кухня — 7,5 кв.м. Дом кирпичный, 2011 года постройки, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию.
Планировка удобная: комнаты изолированные, расположены на одну сторону. Есть большая лоджия — отличное дополнительное пространство для отдыха или хранения.
Квартира в ухоженном состоянии — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Отличный вариант для комфортного проживания в развитом районе города!
Подробнее о районе Военный институтХарактеристики
- Код объекта12517968
- Общая площадь48 м²
- Площадь кухни7.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность2 из 9
- Жалела Кизатова
- Код объекта 12517968