Карта

2-комн. квартира, 49м², 1/10 этаж
Петропавловск, ул. Интернациональная
На карте
20 000 000 ₸
408 163 ₸/м²
Описание
Изменено: 24.04.26
Уютная квартира в кирпичном доме — Район мебельного магазина «Арс»
Продается просторная квартира площадью 49 кв. м., расположенная на удобном 1-м этаже 10-этажного кирпичного дома.
Основные характеристики:
Материал стен: Кирпич (отличная тепло- и шумоизоляция).
Планировка: Просторные комнаты и функциональная прихожая.
Главное преимущество: Огромный балкон, который можно оборудовать под зону отдыха, кабинет или дополнительное место хранения.
Локация: Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности мебельный магазин «Арс», супермаркеты, аптеки и удобная транспортная развязка.
Квартира идеально подходит как для комфортного проживания, так и для коммерческого использования благодаря расположению на первом этаже
Подробнее о районе АРСХарактеристики
- Код объекта12550748
- Общая площадь49 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность1 из 10
- Интернациональная
- Код объекта 12550748