Карта

2-комн. квартира, 43.3м², 1/5 этаж
Петропавловск, ул. Жалела Кизатова
На карте
14 000 000 ₸
323 326 ₸/м²
Описание
Изменено: 27.04.26
Продаётся 2-комнатная квартира
Уютная и тёплая квартира площадью 43 кв.м на 1 этаже панельного дома 1974 года постройки. В районе военного института. С хорошей транспортной развязкой . Все в шаговой доступности. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Квартира в хорошем состоянии, светлая, с удобной планировкой. Установлены пластиковые окна, аккуратный ремонт — можно заехать и жить. Первый этаж особенно удобен для семьи с детьми или пожилых людей. Звоните по указанному ниже номеру
Подробнее о районе КирпичныйХарактеристики
- Код объекта12583343
- Общая площадь43.3 м²
- Площадь кухни5.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность1 из 5
- Жалела Кизатова
- Код объекта 12583343