Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 63.7м², 9/9 этаж
Петропавловск, ул. Нурсултана Назарбаева
На карте
30 300 000 ₸
475 667 ₸/м²
Описание
Изменено: 02.05.26
Продаётся 3-комнатная квартира в 19 микрорайоне.
Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, есть технический этаж. Крыша обновлена в 2023 году. Все комнаты изолированные, установлены пластиковые окна, есть застеклённая лоджия.
Сделан свежий ремонт — делали для себя. В части комнат натяжные потолки. Большая часть мебели остаётся.
Установлена железная дверь, также свой тамбур. Лифт работает исправно.
Район удобный: рядом ТРЦ City Mall, магазины, аптеки, школы, а также мечеть и церковь.
Квартира подходит под ипотеку любого банка.
Звоните или пишите — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
Подробнее о районе 19 мкрХарактеристики
- Код объекта12631484
- Общая площадь63.7 м²
- Площадь кухни7.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность9 из 9
- СтеныПанельные
- Трехкомнатные квартиры
- 19 мкр
- Нурсултана Назарбаева
- Код объекта 12631484