Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Казахстан», 76.5м², 9/9 этаж
Петропавловск, ул. Нурсултана Назарбаева
На карте
43 000 000 ₸
562 092 ₸/м²
Описание
Изменено: 04.05.26
Продаётся 2-комнатная квартира с качественным ремонтом в новом доме (2023 года постройки)
Квартира с удобной планировкой, просторная кухня и комнаты. Ремонт делали для себя — всё продумано и выполнено из хороших материалов. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Кухня из крашеного МДФ со столешницей из искусственного камня, качественная сантехника Grohe и Lemark. В квартире тепло зимой и комфортно летом.
При продаже остаётся вся мебель и техника — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Дом с закрытым благоустроенным двором, установлено видеонаблюдение 24/7 по периметру и внутри дома. Современный домофон с функцией Face ID и удалённым доступом, входные двери с электронными замками и отпечатком пальца.
Двор тихий и безопасный.
Звоните или пишите — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
Подробнее о районе 19 мкрХарактеристики
- Код объекта12641096
- Общая площадь76.5 м²
- Площадь кухни16.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность9 из 9
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- 19 мкр
- Нурсултана Назарбаева
- Код объекта 12641096