Планировка
Карта

3D-планировка
2-комн. квартира, 60м², 2 этаж
Петропавловск, ул. Жалела Кизатова
На карте
23 050 000 ₸
384 167 ₸/м²
Описание
Изменено: 04.05.26
Продаётся двухкомнатная квартира в новом доме 2026 года постройки. Квартира не угловая, что обеспечивает дополнительное тепло и комфорт в любое время года.
Жильё абсолютно новое. Удобная современная планировка, просторные и светлые комнаты, грамотное зонирование пространства.
Дополнительным преимуществом является собственная кладовка на этаже площадью 6 кв.м — отличное решение для хранения вещей, сезонной одежды или инвентаря.
Благоустроенная придомовая территория, парковочные места и зоны для отдыха. Подъезд чистый, современный.
Подробнее о районе КирпичныйХарактеристики
- Код объекта12644758
- Общая площадь60 м²
- Площадь кухни15.64 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2025
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Кирпичный
- Жалела Кизатова
- Код объекта 12644758