Карта

3-комн. квартира в «Тумар», 97.2м², 4/5 этаж
Петропавловск, ул. Ибрая Алтынсарина
На карте
58 000 000 ₸
596 708 ₸/м²
Описание
Изменено: 11.05.26
Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира в ЖК в центре города!
Квартира расположена на комфортном 4 этаже.
Дом находится в спокойном и тихом районе с чистым ухоженным двором и доброжелательными соседями.
Двухподъездный дом, имеется парковочное место во дворе.
Преимущества квартиры:
— удобная изолированная планировка комнат;
— квартира не угловая, тёплая и светлая;
— пластиковые окна;
— качественный ламинат на полу;
— высота потолков 2,8 м создаёт ощущение простора;
— встроенная кухня;
— новая сантехника;
— полностью меблирована;
— техника остаётся новым владельцам;
— раздельный санузел;
— проведён интернет через TV-кабель.
Для вашей безопасности в доме установлены домофон и видеонаблюдение.
Отличное расположение — всё необходимое рядом: школа №8, IT-лицей, супермаркеты «Северный» и «Magnum», магазины, остановки и другие объекты инфраструктуры.
Квартира идеально подойдёт для комфортной семейной жизни без дополнительных вложений — заезжай и живи!
Характеристики
- Код объекта12700584
- Общая площадь97.2 м²
- Площадь кухни11.1 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность4 из 5
- Трехкомнатные квартиры
- 8 школа
- Ибрая Алтынсарина
- Код объекта 12700584