Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 72м², 9/9 этаж
Петропавловск, ул. имени Чокана Валиханова
На карте
36 360 000 ₸
505 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.05.26
🏢 Продаётся уютная 3‑комнатная квартира с современным ремонтом — идеальный выбор для семьи!
Ищете комфортное жильё в перспективном районе? Представляем квартиру, где всё продумано до мелочей — заезжайте и живите с удовольствием!
Основные параметры:
* площадь: 71,9 м²;
* цена: 36 млн тенге;
* состояние: современный ремонт;
* комплектация: продаётся с мебелью и техникой.
Что вас ждёт внутри:
* стильный ламинат на полу — красиво и практично;
* аккуратные обои на стенах — нейтральный дизайн легко вписать в любой интерьер;
* натяжные потолки — эстетично и долговечно;
* надёжная металлическая дверь — безопасность прежде всего;
* продуманная меблировка и бытовая техника — не нужно тратить время и деньги на обустройство.
Почему это отличный выбор:
✅ Современный ремонт. Всё сделано с вниманием к деталям — можно сразу заселяться без дополнительных вложений.
✅ Полный комплект. Квартира продаётся с мебелью и техникой: вы экономите силы, время и бюджет на обустройство.
✅ Простор и функциональность. Три комнаты на 71,9 м² — достаточно места для всей семьи: отдельные спальни, гостиная для встреч с друзьями и уютная кухня.
✅ Надёжность и комфорт. Качественные материалы и проверенные решения гарантируют долгий срок службы и удобство в эксплуатации.
📍 Расположение — ещё одно преимущество! Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом — IT‑школа. Это отличный вариант для семей с детьми:
* близость к образовательному учреждению экономит время на дорогу;