Карта

3-комн. квартира, 68.7м², 6/6 этаж
Петропавловск, ул. Неля Болатбаева
На карте
22 250 000 ₸
323 872 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.05.26
Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в районе Туркестан.
Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного дома 1980 года постройки. Несмотря на то, что квартира угловая, она очень тёплая и комфортная для проживания, так как в ней был проведен капитальный ремонт системы отопления и установка дополнительных труб.
Отдельным преимуществом является то, что в квартире остаётся вся мебель — отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без дополнительных вложений.
Крыша дома в отличном состоянии: недавно был проведён капитальный ремонт, поэтому никаких проблем с протечками нет.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, магазины, остановки общественного транспорта и поликлиника. Всё необходимое для комфортной жизни — рядом.
Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Подробнее о районе 19 мкрХарактеристики
- Код объекта12714039
- Общая площадь68.7 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1989
- Этаж/Этажность6 из 6
- СтеныПанельные
- Трехкомнатные квартиры
- 19 мкр
- Неля Болатбаева
- Код объекта 12714039