Карта

2-комн. квартира, 40м², 2/5 этаж
Петропавловск, ул. Жалела Кизатова
На карте
21 250 000 ₸
531 250 ₸/м²
Описание
Изменено: 19.05.26
Продаётся евродвухкомнатная квартира в новом кирпичном доме.
Квартира расположена на комфортном 2 этаже. Выполнен хороший современный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Удобная планировка формата «евродвушка» создаёт просторное и функциональное жилое пространство.
Дом новый, кирпичный, тёплый и надёжный, с хорошей шумоизоляцией.
Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, аптеки и остановки общественного транспорта.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Характеристики
- Код объекта12794403
- Общая площадь40 м²
- Площадь кухни7.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность2 из 5
- Жалела Кизатова
- Код объекта 12794403